Leistungsabzeichen der Jugend:
Stufe 1 (1 Jahr Engagement in der Jugendarbeit):
Roman Aha
Dirk Dehler
Michel Götz
Martine Hoffmann
Elija Jacobi
Victoria Manske
Laura Mausolff
Lukas Meisgeier
Niklas Möller
Lena Obel
Paul Ruppel
Hugo-Steven Torschl
Stufe 5 (5 Jahre Engagement in der Jugendarbeit):
Hannes Bindernagel
Amelie Dimmerling
Jens Follenius
Fabian Günzel
Valentina Hagemann
Emanuel Hotter
Erik Hütsch
Kirsten Möller
Pia Neuburger
Frederic Riedl
Frieda Schäfer
Finn Martin Traud
Lukas Werner
Stufe 15 (15 Jahre Engagement in der Jugendarbeit):
André Müller
Fabian Müller
Stufe 20 (20 Jahre Engagement in der Jugendarbeit):
Thomas Majunke
Ehrung der Jubilare:
25 Jahre Mitgliedschaft:
Götz Nepomuk Aumer, Kaufbeuren
Torsten Ax, Petersberg
Werner Brücher, Birstein
Rainer Claus, Freiburg
Rainer Dänner, Tann
Stefan Eckart, Hilders
Sigrid und Ludwig Falk, Schlüchtern
Ulrich Gropp, Petersberg
Annika, Gabriele und Michael Gutsche, Fulda
Matthias Hahner, Fulda
Leo Harengel, Neuhof
Elisabeth Hartkopp, Schlüchtern
Harald Krabbes, Ebersburg
Edith und Jürgen Krenzer, Ehrenberg (Rhön)
Heike und Norbert Leipold, Schlüchtern
Georg Leitsch, Petersberg
Lisa Mehler, Hilders
Stefan Michael, Fulda
Herbert Müller, Flieden
Irene Müller, Gersfeld
Jürgen Pecher, Steinau a. d. Straße
Ulrich Petermann, Nidderau
Angela Heer, Burghaun
Josef Herbert, Neuhof
Stefan Heres, Petersberg
Martin Hohmann, Tann (Rhön)
Annette und Arno Hohmann, Hilders
Norbert Hohmann, Künzell
Brigitte und Josef Jöckel, Hosenfeld
Heinz Kell, Hauneck
Regina und Markus Kirst, Hilders
Dieter Puschmann, Fulda
Martin Reith, Künzell
Ferdinand Salfer, Flieden
Maria-Brigitta Schipper, Künzell
Herbert Schlag, Künzell
Norbert Seng, Petersberg
Armin Staaf, Schlüchtern
Josef Weber, Großenlüder
Bernd Weimer, Aura
Günther Will, Künzell
Andreas Winheim, Bad Orb
40 Jahre Mitgliedschaft:
Herbert Ahlbrand, Fulda
Jürgen und Theodor Dressler, Hünfeld
Horst Dücker, Eichenzell
Hartmut Fennel, Burghaun
Günther Hejl, Kleinlüder
Dieter Herget, Künzell
Prof. Peter Inhoffen, Fulda
Erwin Leipold, Schlüchtern
Werner Leitsch, Fulda
Richard Leitschuh, Eichenzell
Winfried Möller, Rasdorf
Dr. Willi Müller, Freigericht
Manuela Plescher, Ehrenberg (Rhön)
Gunther Rutkowski, Fulda
Peter Schmitt, Haunetal
Josef Streb, Freigericht-Neuss
50 Jahre Mitgliedschaft:
Alfred Helgert, Petersberg
Rudi Peter, Fulda
Horst Plappert, Künzell
60 Jahre Mitgliedschaft
Hans Kniesick, Bad Salzschlirf
Maria Stöhr, Lauterbach